Menu

Schule Leichtathletik Schwimmen Turnen Volleyball Fußball Basketball Medaillen Gesamt
Deutsche Botschaftsschule Peking 24 8 7 12 32 28 29 111
Deutsche Schule Seoul International 24 11 8 8 8 28 24 87
Deutsche Schule Shanghai Hongqiao 34 17 13 24 40 28 54 156
Deutsche Schule Taipei 0 8 0 4 12 4 5 28
Deutsche Schule Tokio Yokohama 32 13 3 16 24 4 27 92
Deutsche Schule Shanghai Pudong 24 9 10 0 20 28 28 91
Deutsch-Schweizerische Internationale Schule Hongkong 40 22 5 20 32 48 74 167

5th East Asian Games (2017)
German Swiss International School, Hong Kong

first-place-medal German Swiss International School, Hong Kong
German School Shanghai Hongqiao
thirdplace-medal German Embassy School Beijing

4th East Asian Games (2015)
German Embassy School Beijing

first-place-medal German Embassy School Beijing
German School Shanghai Hongqiao
thirdplace-medal German Swiss International School, Hong Kong

3rd East Asian Games (2013)
German School Tokyo Yokohama

first-place-medal German School Shanghai Hongqiao
German Embassy School Beijing
thirdplace-medal German Swiss International School Hong Kong

2nd East Asian Games (2011)
German School Shanghai Hongqiao

first-place-medal German School Shanghai Hongqiao
German School Tokyo Yokohama
thirdplace-medal German Embassy School Beijing

1st East Asian Games (2009)
German Embassy School Beijing

first-place-medal German Embassy School Beijing
German School Shanghai Hongqiao
thirdplace-medal German School Tokyo Yokohama

Athletics Boys
Leichtathletik Jungen
Event Pos Ath No. Score Name M/W Altersgruppe Points
75M
1 119 9.52 Pascal Stawicki Männlich Grün 8
2 313 9.65 Ethan Risch Männlich Grün 7
3 404 10.22 Simon Feifel Männlich Grün 6
4 514 10.4 Daffa Sinapoy Männlich Grün 5
5 617 10.5 Robin Ruge Männlich Grün 4
6 214 11.78 Timo Wessels Männlich Grün 3
7 703 44.24 Leo Gierhake Männlich Grün 2
8 1
100M
1 701 12.22 Robert Wong Männlich Rot 8
2 208 12.68 Moritz Stehle Männlich Rot 7
3 620 13.05 Philipp Matthias Klaus Jobst Männlich Rot 6
4 419 13.15 Maximilian Stein Männlich Rot 5
5 517 13.72 Keita Hirata Männlich Rot 4
6 318 43.05 Moritz Rutert Männlich Rot 3
7 2
8 1
1,200M
1 601 3:56.5 Carl-Friedrich Hoerth Männlich Grün 8
2 315 4:10.5 Christoph Fischer Männlich Grün 7
3 511 4:14.6 Kenji Breulmann Männlich Grün 6
4 120 4:16.5 Mathis Weihing Männlich Grün 5
5 709 4:18.1 Felix Surman Männlich Grün 4
6 214 4:21 Timo Wessels Männlich Grün 3
7 401 4:55.5 Aaron Möpps Männlich Grün 2
8 1
1,600M
1 206 5:09.2 Søren Hirschle Männlich Rot 8
2 517 5:13.2 Keita Hirata Männlich Rot 7
3 419 5:15.0 Maximilian Stein Männlich Rot 6
4 307 5:16.6 Veit Kohler Männlich Rot 5
5 706 5:19.1 Dominik Hahn Männlich Rot 4
6 117 5:25.2 Richard Markus Schröder Männlich Rot 3
7 202 5:27.0 Zae-Young Ko Männlich Rot 2
8 620 6:12.9 Philipp Matthias Klaus Jobst Männlich Rot 1
Weitsprung
1 313 5.09 Ethan Risch Männlich Grün 8
2 601 5.00 Carl-Friedrich Hoerth Männlich Grün 7
3 119 4.92 Pascal Stawicki Männlich Grün 6
4 704 4.63 David Richter Männlich Grün 5
5 402 4.55 Hipplyte Lee Männlich Grün 4
6 201 3.92 Dominic Kim Männlich Grün 3
7 2
8 1
Weitsprung
1 114 5.81 Viktor Müller Männlich Rot 8
2 318 5.57 Moritz Rutert Männlich Rot 7
3 614 5.54 Noel Ian Schwarz Männlich Rot 6
4 411 5.49 Bernard Yang Männlich Rot 5
5 208 5.08 Moritz Stehle Männlich Rot 4
6 519 5.06 Mario Brinkmann Männlich Rot 3
7 517 5.06 Keita Hirata Männlich Rot 2
8 708 4.96 Richard Wong Männlich Rot 1
Schlagballweitwurf
1 201 53.0 Dominic Kim Männlich Grün 8
2 617 52.5 Robin Ruge Männlich Grün 7
3 313 52.5 Ethan Risch Männlich Grün 6
4 514 51.0 Daffa Sinapoy Männlich Grün 5
5 112 40.0 Niklas Großer Männlich Grün 4
6 703 36.5 Leo Gierhake Männlich Grün 3
7 415 35.0 Nicholas Chou Männlich Grün 2
8 1
Kugelstoßen
1 707 11.90 Jonas Lopatta Männlich Rot 8
2 312 11.05 Leon Borngässer Männlich Rot 7
3 614 10.98 Noel Ian Schwarz Männlich Rot 6
4 411 10.17 Bernard Yang Männlich Rot 5
5 215 9.75 Konstantin Jelonek Männlich Rot 4
6 118 9.41 Otto Schröter Männlich Rot 3
7 519 7.60 Mario Brinkmann Männlich Rot 2
8 1
Hochsprung
1 703 1.60 Leo Gierhake Männlich Grün 8
2 617 1.60 Robin Ruge Männlich Grün 7
3 119 1.54 Pascal Stawicki Männlich Grün 6
4 404 1.40 Simon Feifel Männlich Grün 5
5 402 1.40 Hipplyte Lee Männlich Grün 4
6 201 1.40 Dominic Kim Männlich Grün 3
7 514 1.35 Daffa Sinapoy Männlich Grün 2
8 304 1.30 Frédéric Larretgère Männlich Grün 1
Hochsprung
1 116 1.87 David Riedel Männlich Rot 8
2 208 1.84 Moritz Stehle Männlich Rot 7
3 518 1.75 Tim Sakata Männlich Rot 6
4 614 1.70 Noel Ian Schwarz Männlich Rot 5
5 708 1.65 Richard Wong Männlich Rot 4
6 317 1.60 Samuel Stöveken Männlich Rot 3
7 411 1.55 Bernard Yang Männlich Rot 2
8 1
Boys Relay
1 500 Tokio Schule Schule Schu 12
2 700 Hong Kong Schule Schule Schu 10
3 200 Seoul Schule Schule Schu 8
4 300 Hongqiao Schule Schule Schu 6
5 100 Peking Schule Schule Schu 4
6 600 Pudong Schule Schule Schu 2
7 400 Taipei Schule Schule Schu 0

Athletics Girls
Leichtathletik Mädchen
Event Pos Ath No. Score Name M/W Altersgruppe Points
75M
1 310 10.57 Fieneke Klebsch Weiblich Grün 8
2 712 11.14 Sienna Martin Weiblich Grün 7
3 101 11.16 Anouk Bucher Weiblich Grün 6
4 205 11.21 Alicia Hirschle Weiblich Grün 5
5 507 11.46 Ayako Shimizu Weiblich Grün 4
6 613 11.77 Moa Ahlskog Weiblich Grün 3
7 410 11.99 Sophia Brandl Weiblich Grün 2
8 1
100M
1 611 13.64 Lucy Sydney Krämer Weiblich Rot 8
2 102 13.76 Emma Kubat Weiblich Rot 7
3 316 14.19 Luise Edelbluth Weiblich Rot 6
4 506 14.2 Julia Jäger Weiblich Rot 5
5 717 14.62 Audrey Ho Weiblich Rot 4
6 414 14.99 Anastasia Barysheva Weiblich Rot 3
7 216 15:11 Sarah Stackmann Weiblich Rot 2
8 1
1,200M
1 301 4:21.2 Clara Tappeser Weiblich Grün 8
2 108 4:21.4 Laura Sommer Weiblich Grün 7
3 718 4:38.4 Anya Shuper Weiblich Grün 6
4 507 4:46.3 Ayako Shimizu Weiblich Grün 5
5 407 5:32.8 Lilli Möpps Weiblich Grün 4
6 3
7 2
8 1
1,600M
1 714 6:14.9 Anju Chenaux-Repond Weiblich Rot 8
2 309 6:17.4 Julia Schöpplein Weiblich Rot 7
3 505 6:35.4 Isabel Gmür Weiblich Rot 6
4 211 6:47.5 Caroline Friedberger Weiblich Rot 5
5 106 7:05.1 Lili (Fabienne Lilian) Poser Weiblich Rot 4
6 605 7:22.6 Franca Alanis Menneking Weiblich Rot 3
7 412 4:47.5 Sarah Schmidt-Koschella Weiblich Rot 2
8 1
Weitsprung
1 718 4.6 Anya Shuper Weiblich Grün 8
2 310 4.39 Fieneke Klebsch Weiblich Grün 7
3 109 4.05 Charlotte Tang Weiblich Grün 6
4 608 4 Jaimy Lee Weiblich Grün 5
5 507 3.96 Ayako Shimizu Weiblich Grün 4
6 212 3.68 Songmin Lim Weiblich Grün 3
7 408 3.28 Kayla Jackisch Weiblich Grün 2
8 1
Weitsprung
1 717 4.32 Audrey Ho Weiblich Rot 8
2 211 4,19 Caroline Friedberger Weiblich Rot 7
3 506 4,08 Julia Jäger Weiblich Rot 6
4 103 4,06 Anna Müller Weiblich Rot 5
5 316 4,04 Luise Edelbluth Weiblich Rot 4
6 612 3.73 Malika Arabella Birrer Weiblich Rot 3
7 418 3.27 Emily Staude Weiblich Rot 2
8 1
Schlagballweitwurf
1 718 31.5 Anya Shuper Weiblich Grün 8
2 109 31.5 Charlotte Tang Weiblich Grün 7
3 504 30.5 Maika Thanner Weiblich Grün 6
4 220 28.0 Serin Ehret Weiblich Grün 5
5 306 26.0 Dana Schreiber Weiblich Grün 4
6 608 25.0 Jaimy Lee Weiblich Grün 3
7 406 20.0 Mila Peters Weiblich Grün 2
8 1
Kugelstoßen
1 611 7.49 Lucy Sydney Krämer Weiblich Rot 8
2 713 7.46 Edith Chow Weiblich Rot 7
3 319 7.11 Hannah Gustke Weiblich Rot 6
4 412 6.84 Sarah Schmidt-Koschella Weiblich Rot 5
5 105 6.81 Sina Palm Weiblich Rot 4
6 503 6.75 Annika Jäger Weiblich Rot 3
7 216 5.60 Sarah Stackmann Weiblich Rot 2
8 1
Hochsprung
1 712 1.35 Sienna Martin Weiblich Grün 8
2 504 1.35 Maika Thanner Weiblich Grün 7
3 608 1.29 Jaimy Lee Weiblich Grün 6
4 101 1.15 Anouk Bucher Weiblich Grün 5
5 212 1.05 Songmin Lim Weiblich Grün 4
6 3
7 2
8 1
Hochsprung
1 717 1.43 Audrey Ho Weiblich Rot 8
2 211 1.40 Caroline Friedberger Weiblich Rot 7
3 508 1.40 Lea Walder Weiblich Rot 6
4 412 1.35 Sarah Schmidt-Koschella Weiblich Rot 5
5 309 1.35 Julia Schöpplein Weiblich Rot 4
6 605 1.35 Franca Alanis Menneking Weiblich Rot 3
7 2
8 1
Girls Relay
1 700 Hong Kong Schule Schule Schu 12
2 100 Peking Schule Schule Schu 10
3 500 Tokio Schule Schule Schu 8
4 300 Hongqiao Schule Schule Schu 6
5 200 Seoul Schule Schule Schu 4
6 600 Pudong Schule Schule Schu 2
7 400 Taipei Schule Schule Schu 0

Swimming Boys
Schwimmen Jungen
Event Pos Ath No Score Name M/W Altersgruppe Points
50m Freistil Jungen
1 303 31.59 Moritz Funk Männlich Grün 8
2 710 31.78 David Won Männlich Grün 7
3 201 38.45 Dominic Kim Männlich Grün 6
4 115 40.29 Ben Aurel Josef Nels-Gstattenbauer Männlich Grün 5
5 616 Peter Patrick Schmollinger Männlich Grün 4
6 401 Aaron Möpps Männlich Grün 3
7 2
8 1
50m Freistil Jungen
1 318 28.14 Moritz Rutert Männlich Rot 8
2 705 28.14 Kun Lin Männlich Rot 7
3 215 30.77 Konstantin Jelonek Männlich Rot 6
4 411 32.29 Bernard Yang Männlich Rot 5
5 609 Jasper Totzke Männlich Rot 4
6 3
7 2
8 1
50m Brust Jungen
1 619 42.65 Max Lin Männlich Grün 8
2 219 49.06 Joshua Teller Männlich Grün 7
3 416 55.90 Aymeric Rimbeauf Männlich Grün 6
4 DQ 5
5 115 Ben Aurel Josef Nels-Gstattenbauer Männlich Grün 4
6 3
7 2
8 1
50m Brust Jungen
1 705 36.10 Kun Lin Männlich Rot 8
2 303 37.17 Moritz Funk Männlich Grün 7
3 519 37.82 Mario Brinkmann Männlich Rot 6
4 411 38.71 Bernard Yang Männlich Rot 5
5 420 William Chang Männlich Rot 4
6 215 Konstantin Jelonek Männlich Rot 3
7 606 Henning Walburg Männlich Grün 2
8 1
4*50m Freistil Mix Staffel
1 700 Hong Kong Schule Schule Schu 24
2 300 Hongqiao Schule Schule Schu 20
3 500 Tokio Schule Schule Schu 16
4 100 Peking Schule Schule Schu 12
5 600 Pudong Schule Schule Schu 8
6 200 Seoul Schule Schule Schu 4
7 400 Taipei Schule Schule Schu 0

Swimming Girls
Schwimmen Mädchen
Event Pos Ath No. Score Name M/W Altersgruppe Points
50m Freistil Mädchen
1 719 29.02 Sarah Chu Weiblich Grün 8
2 510 30.78 Mio Neidhart Weiblich Grün 7
3 108 36.14 Laura Sommer Weiblich Grün 6
4 406 39.71 Mila Peters Weiblich Grün 5
5 417 Eileen Wu Weiblich Grün 4
6 311 Johanna Keuenhof Weiblich Grün 3
7 212 Songmin Lim Weiblich Grün 2
8 1
50m Freistil Mädchen
1 714 29.33 Anju Chenaux-Repond Weiblich Rot 8
2 314 33.82 Linda Rutert Weiblich Rot 7
3 102 34.52 Emma Kubat Weiblich Rot 6
4 211 35.07 Caroline Friedberger Weiblich Rot 5
5 506 Julia Jäger Weiblich Rot 4
6 612 Malika Arabella Birrer Weiblich Rot 3
7 505 Isabel Gmür Weiblich Rot 2
8 611 Lucy Sydney Krämer Weiblich Rot 1
50m Brust Mädchen
1 510 40.09 Mio Neidhart Weiblich Grün 8
2 719 40.26 Sarah Chu Weiblich Grün 7
3 311 49.56 Johanna Keuenhof Weiblich Grün 6
4 DQ 5
5 212 Songmin Lim Weiblich Grün 4
6 607 Isabelle Humbeck Weiblich Grün 3
7 2
8 1
50m Brust Mädchen
1 714 39.77 Anju Chenaux-Repond Weiblich Rot 8
2 314 44.71 Linda Rutert Weiblich Rot 7
3 505 45.14 Isabel Gmür Weiblich Rot 6
4 506 45.16 Julia Jäger Weiblich Rot 5
5 102 Emma Kubat Weiblich Rot 4
6 602 Felien Eek Weiblich Rot 3
7 211 Caroline Friedberger Weiblich Rot 2
8 1

Gymnastics Boys
Turnen Jungen
Event Pos Ath No. Score Name M/W Altersgruppe Points
Jungen Grün
1 619 15.5 Max Lin Männlich Grün 4
2 203 14.2 Lenny Schneider Männlich Grün 3
3 512 12.7 Sebanja Strauß Männlich Grün 2
4 302 11 Julius Stöveken Männlich Grün 1
5 401 7.2 Aaron Möpps Männlich Grün 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
Jungen Rot
1 317 15.7 Samuel Stöveken Männlich Rot 4
2 204 15.6 Moritz Schneider Männlich Rot 3
3 615 14.1 Jakob Okunik Männlich Rot 2
4 517 11.5 Keita Hirata Männlich Rot 1
5 705 11 Kun Lin Männlich Rot 0
6 0
7 0
8 0

Gymnastics Girls
Turnen Mädchen
Event Pos Ath No. Score Name M/W Altersgruppe Points
Mädchen Grün
1 110 15.40 Lara Treubel Weiblich Grün 8
2 719 15.35 Sarah Chu Weiblich Grün 7
3 613 14.25 Moa Ahlskog Weiblich Grün 6
4 607 13.45 Isabelle Humbeck Weiblich Grün 5
5 305 13.40 Aselya Gökkurt Weiblich Grün 4
6 720 13.10 Lily Blacklock Weiblich Grün 3
7 104 12.50 Leni Palm Weiblich Grün 2
8 207 12.40 Janika Grote Weiblich Grün 1
9 509 11.20 Gianna Ogoshi Weiblich Grün 0
10 406 10.10 Mila Peters Weiblich Grün 0
11 408 9.50 Kayla Jackisch Weiblich Grün 0
12 407 9.40 Lilli Möpps Weiblich Grün 0
Mächen Rot
1 306 16.70 Dana Schreiber Weiblich Grün 8
2 717 16.60 Audrey Ho Weiblich Rot 7
3 209 16.50 Hanna Neumann Weiblich Grün 6
4 102 14.20 Emma Kubat Weiblich Rot 5
5 508 13.30 Lea Walder Weiblich Rot 4
6 105 12.50 Sina Palm Weiblich Rot 3
7 0
8 0

GAME TIME TEAM SCORE vs SCORE TEAM COURT
1 12:30 Pudong 0 - 2 Hongqiao Court 1
4 - 15
9 - 15
-
2 12:30 Peking 2 - 0 Seoul Court 2
15 - 10
15 - 11
-
3 12:30 Hong Kong 2 - 0 Taipei Court 3
15 - 3
15 - 13
-
4 13:10 Pudong 0 - 2 Peking Court 1
15 - 17
12 - 15
-
5 13:10 Hongqiao 2 - 0 Seoul Court 2
15 - 8
15 - 9
-
6 13:10 Hong Kong 2 - 0 Tokyo Court 3
15 - 9
15 - 11
-
7 13:50 Seoul 2 - 0 Pudong Court 1
15 - 6
15 - 8
-
8 13:50 Taipei 0 - 2 Tokyo Court 2
8 - 15
9 - 15
-
9 13:50 Peking 0 - 2 Hongqiao Court 3
10 - 15
9 - 15
-
10 14:30 3RD GROUP A 2 - 0 3RD GROUP B Court 2
Seoul
15 - 4
Taipei
17 - 15
-
11 14:30 1ST GROUP B 2 - 0 2ND GROUP A Court 3
Hong Kong
15 - 11
Peking
16 - 14
-
12 15:00 1ST GROUP A 2 - 0 2ND GROUP B Court 1
Hongqiao
15 - 7
Tokyo
15 - 2
-
13 15:10 LOSER MATCH 11 0 - 2 LOSER MATCH 12 Court 3
Peking
7 - 15
Tokyo
6 - 15
-
14 15:40 WINNER MATCH 11 0 - 2 WINNER MATCH 12 Court 1
Hong Kong
11 - 15
Hongqiao
6 - 15
-

GROUP A POINTS GROUP B POINTS
Pudong 0 Hong Kong 4
Hogqiao 6 Taipei 0
Peking 4 Tokyo 2
Seoul 2

Final Place Points School
1st 24 Hongqiao
2nd 20 Hong Kong
3rd 16 Tokyo
4th 12 Peking
5th 8 Seoul
6th 4 Taipei
7th 0 Pudong

GAME TIME TEAM SCORE vs SCORE TEAM PITCH
1 10:25 Tokyo 4 - 0 Pudong Pitch 1
2 10:25 Hong Kong 1 - 1 Tapei Pitch 2
3 10:45 Peking 1 - 3 Hongqiao Pitch 1
4 11:05 Tokyo 3 - 0 Hong Kong Pitch 1
5 11:05 Pudong 5 - 1 Taipei Pitch 2
6 11:25 Peking 2 - 0 Seoul Pitch 1
7 11:45 Tokyo 3 - 0 Taipei Pitch 1
8 11:45 Hong Kong 2 - 2 Pudong Pitch 2
9 12:05 Hongqiao 2 - 0 Seoul Pitch 1
10 12:25 Tokyo 0(3) - 0(2) Peking Pitch 1
11 12:25 Hongqiao 1 - 0 Pudong Pitch 2
12 12:45 Peking 0(4) - 0(3) Pudong Pitch 1
13 12:45 Hong Kong 2 - 1 Seoul Pitch 2
14 13:05 Tokyo 2 - 0 Hongqiao Pitch 1

GROUP A POINTS GROUP B POINTS
Tokyo 9 Peking 3
Pudong 4 Hongqiao 6
Hong Kong 2 Seoul 0
Taipei 1

Final Place Points School
1st 24 Tokyo
2nd 20 Hongqiao
3rd 16 Peking
4th 12 Pudong
5th 8 Hong Kong
6th 4 Seoul
7th 0 Taipei

GAME TIME TEAM SCORE vs SCORE TEAM PITCH
1 10:25 Pudong 0 - 8 Peking Pitch 1
2 10:25 Hongqiao 5 - 0 Tokyo Pitch 2
3 10:45 Seoul 0 - 0 Taipei Pitch 1
4 11:05 Pudong 0 - 3 Hongqiao Pitch 1
5 11:05 Peking 4 - 0 Tokyo Pitch 2
6 11:25 Seoul 0 - 3 Hong Kong Pitch 1
7 11:45 Pudong 1 - 0 Tokyo Pitch 1
8 11:45 Hongqiao 1 - 0 Peking Pitch 2
9 12:05 Taipei 0 - 2 Hong Kong Pitch 1
10 12:25 Hongqiao 0 (2) - 0 (0) Taipei Pitch 1
11 12:25 Hong Kong 2 - 0 Peking Pitch 2
12 12:45 Taipei 0 - 3 Peking Pitch 1
13 12:45 Pudong 0 (2) - 0 (1) Seoul Pitch 2
14 13:05 Hongqiao 0 - 1 Hong Kong Pitch 1

GROUP A POINTS GROUP B POINTS
Pudong 3 Seoul 1
Peking 6 Taipei 1
Hongqiao 9 Hong Kong 6
Tokyo 0

Final Place Points School
1st 24 Hong Kong
2nd 20 Hongqiao
3rd 16 Peking
4th 12 Taipei
5th 8 Pudong
6th 4 Seoul
7th 0 Tokyo

GAME TIME TEAM SCORE vs SCORE TEAM Court
1 10:00 Pudong 18 - 29 Hongqiao Court 1
2 10:00 Taipei 4 - 14 Peking Court 2
3 10:20 Hong Kong 20 - 7 Tokyo Court 1
4 10:40 Pudong 15 - 7 Taipei Court 1
5 10:40 Hongqiao 31 - 1 Peking Court 2
6 11:00 Hong Kong 27 - 6 Seoul Court 1
7 11:20 Pudong 13 - 7 Peking Court 1
8 11:20 Taipei 4 - 29 Hongqiao Court 2
9 11:40 Tokyo 2 - 15 Seoul Court 1
10 12:00 Hongqiao 35 - 8 Seoul Court 1
11 12:00 Hong Kong 40 - 20 Pudong Court 2
12 12:20 Seoul 14 - 17 Pudong Court 1
13 12:20 Peking 10 - 8 Tokyo Court 2
14 12:40 Hongqiao 23 - 27 Hongkong Court 1

GROUP A POINTS GROUP B POINTS
Pudong 6 Hong Kong 8
Hongqiao 8 Tokyo 0
Taipei 0 Seoul 2
Peking 4

Final Place Points School
1st 24 Hong Kong
2nd 20 Hongqiao
3rd 16 Pudong
4th 12 Seoul
5th 8 Peking
6th 4 Tokio
7th 0 Taipei

GAME TIME TEAM SCORE vs SCORE TEAM Court
1 10:00 Taipei 8 - 4 Tokyo Court 1
2 10:00 Pudong 8 - 16 Peking Court 2
3 10:25 Seoul 6 - 6 Hongqiao Court 1
4 10:45 Taipei 2 - 6 Pudong Court 1
5 10:45 Tokyo 2 - 12 Peking Court 2
6 11:05 Seoul 4 - 17 Hong Kong Court 1
7 11:25 Taipei 6 - 12 Peking Court 1
8 11:25 Pudong 5 - 0 Tokyo Court 2
9 11:45 Hongqiao 4 - 24 Hong Kong Court 1
10 12:05 Peking 14 - 4 Seoul Court 1
11 12:05 Hong Kong 18 - 1 Pudong Court 2
12 12:25 Seoul 9 - 0 Pudong Court 1
13 12:25 Taipei 2 - 6 Hongqiao Court 2
14 12:45 Peking 4 - 9 Hong Kong Court 1

GROUP A POINTS GROUP B POINTS
Taipei 2 Seoul 1 (-13)
Tokyo 0 Hongqiao 1 (-20)
Pudong 4 Hong Kong 4
Peking 6

Final Place Points School
1st 24 Hong Kong
2nd 20 Peking
3rd 16 Seoul
4th 12 Pudong
5th 8 Hongqiao
6th 4 Taipei
7th 0 Tokyo